الزعيم للدعاية والاعلانات
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم,يسعدنا ويشرفنا زيارتك ونتمنى انظمامك معنا الزعيم للدعاية و الاعلانات
أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى
ادارة الزعيم

شاطر
استعرض الموضوع السابقاذهب الى الأسفلاستعرض الموضوع التالي
avatar
Alz3em
المدير العام
المدير العام
الجنس : ذكر

تقييم العضو : 3

نقاط المشاركات : 18837

الابراج : الجدي الأبراج الصينية : الماعز
الدولة : فلسطين

المزاج : تمام الحمد لله

 الاوسمة :

 علم بلادى :

دعاء :


بطاقة الشخصية
اسم العضو: 25

defau الجدول الكامل لـ مباريات مانشستر يونايتد بالبريمر ليغ بالموسم الجديد 2008/2009

في 04.03.09 7:20



اصدر الإتحاد الإنكليزي لكرة القدم اليوم الإثنين 16 يونيو
الجدول الكامل لمباريات الدوري الإنكليزي لموسم 2008/2009 .

حيث سيفتتح
مانشستر يونايتد الموسم بلقاء نيوكاسل يونايتد يوم 16 او 17 اغسطس على ملعب اولد
ترافورد .

وهنا الجدول الكامل لمباريات مانشستر يونايتد
.


Saturday, 16 August 2008

Man Utd v Newcastle,
15:00

Saturday, 23 August 2008

Portsmouth v Man Utd,
15:00

Saturday, 30 August 2008

Man Utd v Fulham,
15:00

Saturday, 13 September 2008

Liverpool v Man Utd,
15:00

Saturday, 20 September 2008

Chelsea v Man Utd,
15:00

Saturday, 27 September 2008

Man Utd v Bolton,
15:00

Saturday, 04 October 2008

Blackburn v Man Utd,
15:00

Saturday, 18 October 2008

Man Utd v West Brom,
15:00

Saturday, 25 October 2008

Everton v Man Utd,
15:00

Tuesday, 28 October 2008

Man Utd v West Ham,
19:45

Saturday, 01 November 2008

Man Utd v Hull,
15:00

Saturday, 08 November 2008

Arsenal v Man Utd,
15:00

Saturday, 15 November 2008

Man Utd v Stoke,
15:00

Saturday, 22 November 2008

Aston Villa v Man Utd,
15:00

Saturday, 29 November 2008

Man City v Man Utd,
15:00

Saturday, 06 December 2008

Man Utd v Sunderland,
15:00

Saturday, 13 December 2008

Tottenham v Man Utd,
15:00

Saturday, 20 December 2008

Man Utd v Wigan,
15:00

Friday, 26 December 2008

Stoke v Man Utd,
15:00

Sunday, 28 December 2008

Man Utd v Middlesbrough,
15:00

Saturday, 10 January 2009

Man Utd v Chelsea,
15:00

Saturday, 17 January 2009

Bolton v Man Utd,
15:00

Tuesday, 27 January 2009

West Brom v Man Utd,
19:45

Saturday, 31 January 2009

Man Utd v Everton,
15:00

Saturday, 07 February 2009

West Ham v Man Utd,
15:00

Saturday, 21 February 2009

Man Utd v Blackburn,
15:00

Saturday, 28 February 2009

Man Utd v Portsmouth,
15:00

Wednesday, 04 March 2009

Newcastle v Man Utd,
19:45

Saturday, 14 March 2009

Man Utd v Liverpool,
15:00

Saturday, 21 March 2009

Fulham v Man Utd,
15:00

Saturday, 04 April 2009

Man Utd v Aston Villa,
15:00

Saturday, 11 April 2009

Sunderland v Man Utd,
15:00

Saturday, 18 April 2009

Wigan v Man Utd,
15:00

Saturday, 25 April 2009

Man Utd v Tottenham,
15:00

Saturday, 02 May 2009

Middlesbrough v Man Utd,
15:00

Saturday, 09 May 2009

Man Utd v Man City,
15:00

Saturday, 16 May 2009

Man Utd v Arsenal,
15:00

Sunday, 24 May 2009

Hull v Man Utd, 15:00

..

وهنا الجدول الكامل لمباريات البريمر ليغ لموسم 2008/2009
.

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/foot...em/7456163.stm

وهنا
الجدول الكامل لمباريات كل فريق لموسم 2008/2009

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/7453880.stm

..

.. لقطات ..

* غير الإتحاد الإنكليزي من نظامه المتبع بالمواسم الأخيره .. حيث
كان يلعب كل فريق 3 مباريات في اول اسبوع من عمر البطوله .. فــ كانت الفرق تلعب
بالبداية يوم السبت والأحد ثم بالجوله الثانية يوم الثلاثاء والأربعاء .. ثم
بالجوله الثالثه يوم السبت والأحد .. وأيضا كانت الفرق التي تلعب بالجوله الأولى
على ارضها تلعب الجوله الثانية والثالثه خارج ارضها والعاستونى صحيح .. لكن النظام كما
يبدو قد تغير .

* مباراة الإفتتاح ستكون في اولد
ترافورد امام نيوكاسل .. مباراة الختام ستكون خارج اولد ترافورد امام هال سيتي
الصاعد حديثا لدوري الأضواء .

* سيتم تأجل لقاء
مانشستر يونايتد وفولهام الذي سيقام في اولد ترافورد يوم 30 اغسطس .. وذلك بسبب
مباراة كاس السوبر الأوروبية امام زينت بطرسبورغ الروسي يوم 29 اغسطس
.

* اولى المباريات الكبييره ستكون امام ليفربول في
انفيلد رود يوم 13 سبتمبر بالجوله الرابعه .. ثم ستكون المباراة الكبييره الأخرى
بالجوله التي تليها الخامسه امام تشلسي وخارج اولد ترافورد ايضا حيث ستكون في
ستامفورد بريدج يوم 20 سبتمبر .. اما مباراة آرسنال فستكون بالجوله الثانية عشر يوم
8 نوفمبر في الإماريتس .

* مباراة ديربي مانشستر
امام مانشستر سيتي ستكون يوم 29 نوفمبر في الذهاب في ملعب ذا سيتي اوف مانشستر ..
و9 مايو في الإياب في ملعب اولد ترافورد .

* مانشستر
يونايتد سيخوض جميع المباريات الكبيره بالقسم الأول خارج الأولد ترافورد .. حيث
سيلعب امام ليفربول وتشلسي وآرسنال ومانشستر سيتي خارج الأولد ترافورد في الذهاب ..
وكذلك الحال لــ مباريات بورتسموث وايفرتون وبلاكبيرن روفرز واستون فيلا وتوتنهام
هوتسبيرز .. وسيستضيف كل تلك الفرق على ملعب اولد ترافورد الإياب ! .

* ستتأجل مبارتين او ثلاث مباريات في شهر ديسمبر .. وذلك بسبب خوض
مانشستر يونايتد بطولة العالم للأندية في اليابان خلال شهر ديسمبر من العام الحالي
.

* ستكون آخر مباراة يلعبها مانشستر يونايتد
بالبريمر ليغ بالموسم الجديد على ملعب اولد ترافورد امام آرسنال .. حيث سيلاقي فريق
ارسين فينغر بالجوله قبل الأخيره يوم 16 مايو في مباراة قد تكون حاسمه
.

* سينافس مانشستر يونايتد بالموسم الجديد على 7
بطولات .. فــ سيلعب مباراة الدرع الخيريه امام بورتسموث يوم 10 اغسطس .. ومباراة
كأس السوبر الأوروبية امام زينت بطرسبورغ الروسي يوم 29 اغسطس .. وسينافس على كأس
العالم للأندية في اليابان في ديسمبر من العام الحالي .. وسينافس أيضا على 3 بطولات
محليه وهي الدوري الإنكليزي وكأس إنكلترا وكأس المحترفين .. بالإضافه الى الدفاع عن
لقبه كبطل للتشامبيونز ليغ .

_________________



أخوكم
Az3em
avatar
الفهد الثائر
عضو مشارك
عضو مشارك
الجنس : ذكر

تقييم العضو : 2

نقاط المشاركات : 15576

الدولة : فلسطين

 علم بلادى :

دعاء :

defau رد: الجدول الكامل لـ مباريات مانشستر يونايتد بالبريمر ليغ بالموسم الجديد 2008/2009

في 30.05.09 19:54


مشكوووووووووووووووووووووووووووور


فلسطين حرة 
avatar
love-dark-mido
عضو مشارك
عضو مشارك
الجنس : ذكر

تقييم العضو : 1

نقاط المشاركات : 15586

الدولة : مصرى

defau رد: الجدول الكامل لـ مباريات مانشستر يونايتد بالبريمر ليغ بالموسم الجديد 2008/2009

في 12.06.09 19:18
شكرا
استعرض الموضوع السابقالرجوع الى أعلى الصفحةاستعرض الموضوع التالي
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى